Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
10 ноября 2023
Сейчас читают:

Аким Новой Бухтармы заявил о своём уходе с поста

Аким Новой Бухтармы заявил о своём уходе с поста

По словам Мурата Мухаметжанова, он покидает пост по собственному желанию, передает корреспондент YK-news.kz.

«Это мой первый опыт на государственной службе, отработал 2 года 8 месяцев. Считаю, что всё, что я мог сделать для поселка, я выполнил, — обратился к жителям поселка Мурат Мухаметжанов. — Мне говорили, что с людьми в Бухтарме трудно работать, но я считаю что люди везде одинаковые, нужно только работать по совести. Поддерживать с населением контакт, слушать людей и слышать, выполнять наказы, обсуждать решение проблем. Все это было в моей работе здесь. Высокой оценкой стали слова благодарности от населения и просьбы остаться на посту, но решение принято, обратной дороги нет».

Сейчас Новая Бухтарма переживает нелегкие времена. С начала отопительного сезона то и дело возникают перебои с подачей отопления и горячей воды. В этом году дважды горел мусор на площадке сбора ТБО, за что глава поселка получил административное наказание.

«Мое решение не связано с трудностями, которые сейчас испытывает поселок в коммунальной сфере, все они решаемы, — отметил Мурат Мухамедканович. — Сейчас Новая Бухтарма стоит на пороге больших перемен в туристическом развитии, поэтому желаю поселку только процветания».

Любовь Кожевникова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней