Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
24 января 2022
Сейчас читают:

Видео с пьяным мужчиной, провоцирующим полицейского, стало вирусным в ВКО

Видео с пьяным мужчиной, провоцирующим полицейского, стало вирусным и вызвало множество комментариев у жителей Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В сети распространяется видеоролик, на котором выпивший мужчина снимает на телефон свой спор с участковыми полицейскими. Он откровенно провоцирует их и на просьбу полицейского не "тыкать" отвечает:

"На "Вы"? Так господин твой я, я плачу тебе зарплату… Ты кушаешь хлеб с моих налогов. Я каждый месяц плачу тебе зарплату. Я твой господин. И как, почему слуга так разговаривает с господином?" — говорит мужчина.

Далее мужчина требует у полицейских убрать ногу от своей двери, а также снять маски.

"Убери ноги, это моя собственность", — говорит мужчина.

"Давайте по-человечески поговорим. Вас как зовут?" — пытается наладить разговор участковый.

"Меня зовут? Царь Роман Александрович. Царь, царь — слышишь, слуга? Ты мой слуга, я тебе плачу деньги. Если бы не я, вы бы хлеб не ели свой", — говорит мужчина.

В Управлении полиции Усть-Каменогорска подтвердили, что данный инцидент произошел в городе. На видео - участковый полиции Иртышского отдела Управления полиции капитан Алексей Баландин. В ночь на 20 января он был в наряде, именно тогда и поступил звонок от жителей дома с жалобами на нарушение тишины. Кстати, в тот вечер Алексей был на своем посту с высокой температурой.

"По месту прибытия нам открыл дверь гражданин в алкогольном опьянении и начал нас снимать на камеру. Мы каждый день сталкиваемся с такой ситуацией, и наша главная задача — охранять покой граждан и предотвращать возможные последствия", — прокомментировал ситуацию Алексей Баландин.

В Управлении полиции Усть-Каменогорска отметили, что в отношении данного гражданина был составлен административный протокол по статье 437 КРКобАП ("Нарушение тишины"), санкции которой предусматривают наказание в виде штрафа от пяти до десяти месячных расчетных показателей.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней