Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
31 июля 2015
Сейчас читают:

В Семее продают пиджак певца Кайрата Нуртаса за 500 тысяч тенге

В Семее продают пиджак певца Кайрата Нуртаса за 500 тысяч тенге
Фото Айдос Сандыбаев

24-летний житель Семея, которому на концерте случайно достался пиджак казахстанского певца Кайрата Нуртаса, выставил вещь на продажу за 500 тысяч тенге, передаёт корреспондент YK-news.kz.

Вот уже вторую неделю предприимчивый житель Семея на сайте объявлений пытается продать личный пиджак Кайрата Нуртаса. Ценная вещь досталась молодому человеку из рук самого исполнителя во время концерта.

- 28 июня я вместе с семьей пошёл на концерт Кайрата Нуртаса, - вспоминает события того дня семейчанин Айдос Сандыбаев. - Во время исполнения одной из песен певец снял с себя пиджак и кинул его в толпу. Я поймал. Чуть меньше чем через месяц понял, что могу недёшево продать вещь. Узнал себестоимость – 250 тысяч тенге – и увеличил цену в два раза. Как никак сам Нуртас его носил!

Однако пока покупателей для пиджака не нашлось. По словам Айдоса, люди звонят, просят снизить цену, но молодому человеку нужны деньги.

- Даже мужчина один звонил, предлагал автомобиль Audi в обмен на пиджак, но я отказался. Деньги нужней, - считает продавец.

Добавим, что в доказательство подлинности вещи Айдос готов предоставить покупателю видео, на котором видно (на 1:20 минуте), как Кайрат Нуртас кидает пиджак в толпу фанатов во время своего концерта 28 июня.

Иван Сухоруков

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней