Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
15 апреля 2024
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске получила продолжение история с собакой, которую «завели» во дворе многоэтажки

Оказалось, что Рамона убежала из дома еще зимой, испугавшись фейерверков, передает корреспондент YK-news.kz.

Собака прибилась к дому на улице Пермитина зимой, когда были крепкие морозы. Жители стали ее подкармливать, назвали Рамоной и соорудили для питомца будку. Но против такого сторожа во дворе оказались жильцы соседней многоэтажки. Тогда Рамоне стали подыскивать хозяев.

— После того, как появились публикации, в том числе с социальных сетях, нашлись «старые» хозяева Рамоны! — поделилась жительница дома на улице Пермитина. — Оказывается, собачку зовут Сандра, и у нее большая любящая семья. Хозяева искали ее и уже почти смирились с тем, что никогда больше не увидят.

Собака жила в частном доме в поселке Мирном. Ее не сажали на цепь, она свободно гуляла по двору. Однажды зимой во дворе кто-то забыл закрыть калитку, на улице начали запускать фейерверки, и Сандра, испугавшись, выскочила из ограды. По какой-то причине собака потом не смогла найти дорогу домой.

— Мы все очень счастливы! — не скрывает радости собеседница. — Владельцы Рамоны-Сандры отправили нам фото собачки, когда она была еще щенком. Надеемся съездить в гости и навестить нашего бывшего питомца. Очень скучаем...

Елена Бредихина
Фото и видео предоставлено владельцами собаки

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней