Включите JavaScript в настройках браузера.
5 часов назад
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске горожане пожаловались акиму на опасную езду гидроскутеристов по акватории в районе КНМ

В Усть-Каменогорске горожане пожаловались акиму на опасную езду гидроскутеристов по акватории в районе КНМ
Фото Pexels

Алмат Акышов рассказал  об этом на своей странице в социальных сетях, передает корреспондент YK-news.kz

Во время рабочей поездки главы городской администрации ему рассказали об опасности, грозящей купальщикам в популярной зоне отдыха.

— Я работаю в местном кафе, — обратилась к акиму женщина. — Я постоянно наблюдаю, как на скутерах катают детей. Они выезжают на середину котлованов и порой дети у них слетают в воду. Это крайне опасно.

Аким поручил ответственным лицам выяснить, на основании каких разрешительных документов происходят опасные катания.

— Если документов нету, то полиции следует забирать это все, — резюмировал он.

Мира Круль

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней