Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
20 мая 2021
Сейчас читают:

Звезду ПСЖ Мбаппе ждут в мадридском «Реале»

Звезду ПСЖ Мбаппе ждут в мадридском «Реале»

Одной из главных футбольных звезд Европы – нападающему французского ПСЖ Килиану Мбаппе, пророчат скорую смену клубной прописки.

По версии нескольких авторитетных инсайдеров, Мбаппе уже ближайшим или следующим летом может оказаться в составе мадридского «Реала», чье руководство не собирается жалеть денег на этот громкий переход, и даже несмотря на финансовые проблемы, с которыми европейским грандам пришлось столкнуться из-за пандемии коронавируса, «Галактикос» готовы выложить за французского таланта более 200 миллионов евро.

В то, что именно «Реал» станет новым пристанищем Мбаппе после ухода из ПСЖ, охотно верят и представители беттинг-сферы. К примеру, в линии компании 1хСтавка именно мадридский вариант находится на уверенном первом месте в списке возможных мест продолжения карьеры Килиана. И если бесплатно загрузить 1икс ставка ru на Андроид ,то отыскав там в разделе «Долгосрочные ставки на футбол» соответствующую линию, на переход Мбаппе в «Реал» можно заключить пари с коэффициентом 1.59.

Это очень приличный показатель вероятности события, и для сравнения, стоит отметить, что шансы конкурентов мадридского супер-клуба в борьбе за звездного футболиста оцениваются гораздо более высокими котировками. Например, на переход Мбаппе в «Ливерпуль» предлагают коэффициент 5.00, а на трансфер в «Манчестер Сити» и «Барселону» и того больше – 26.00 и 29.00 соответственно.

Чтобы более наглядно понять, какова разница в шансах на трансфер Мбаппе в «Реал» и другие клубы, можно конвертировать котировки в проценты, используя калькулятор расчета ставок на сайте BetON, где есть еще масса других полезных инструментов для любителей беттинга. Так вот, в процентном соотношении переход Килиана в «Реал» оценен почти в 63%, тогда как в «Ливерпуль» француз перейдет с 20%-ной вероятностью, а в «Ман Сити» и «Барселону» – примерно с 3%-ной. Разница более чем очевидна.

Напомним, что действующий контракт Мбаппе с ПСЖ рассчитан до конца июня 2022-го года, и если парижане не уговорят своего звездного бомбардира продлить соглашение, и не продадут его ближайшим летом, то уже через год клуб может отпустить одного из самых дорогих футболистов мира совершенно бесплатно.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней