Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
2 декабря 2020
Сейчас читают:

ВКО в жёлтой зоне: готовится новое постановление санврача

По предварительным данным, документом будут предусмотрены послабления для некоторых объектов предпринимательства, передает корреспондент YK-news.kz.

2 декабря на площадке Палаты предпринимателей ВКО прошла встреча и. о. руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля Талгата Тунгышбаева с предпринимателями из сфер, наиболее пострадавших от пандемии. В частности, речь шла о послаблениях режима работы для владельцев бань и саун Усть-Каменогорска, Семея, Серебрянскя и поселка Новая Бухтарма, где деятельность этих объектов запрещена.

«Выслушав предложения бизнеса, Талгат Тунгышбаев сообщил, что вот уже два дня ВКО находится в «желтой зоне» (по темпам распространения коронавируса — ред.), и если сегодня результаты статистики будут оптимистичными, увидит свет новое постановление № 25, в котором отображены изменения по режиму работы некоторых сфер бизнеса, а также исключен пункт 5, где речь шла о запрете деятельности бань и саун», — сообщили в пресс-службе Палаты предпринимателей ВКО.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней