Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
2 августа 2016
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске полицейские разыскивают второго участника ДТП с перевернувшимся мотоциклом

В полиции сообщили, что как такового столкновения транспортных средств не было: водитель мотоцикла применил экстренное торможение, в результате чего упал вместе с пассажиркой с байка, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, ранее мы сообщали о ДТП на пересечении улицы Новаторов с Питерских Коммунаров, которое попало в объектив видеорегистратора мимо проезжавшей машины. В городском Управлении внутренних дел озвучили некоторые обстоятельства происшествия.

— Водитель автомобиля «Иж» объезжал препятствие справа, как указывает знак, — сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. — После, автомобилист включил левый сигнал поворота и приступил к выполнению маневра. В этот момент 29-летний мотоциклист попытался объехать машину слева, в результате чего применил экстренное торможение и перевернулся. Он и 24-летняя пассажирка обратились в больницу, врачи выявили у обоих переломы ключицы. Водитель автомобиля покинул место ДТП. Вероятно, он не заметил опрокинувшийся позади мотоцикл, так как самого столкновения транспортных средств не было.

Сейчас полицейские устанавливают личность автомобилиста. В ведомстве отметили, что после этого будет проведено разбирательство, в ходе которого и определится вина каждого из участников дорожного движения.

Артур Власов
видео из социальной сети

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней