Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
19 августа 2013
Сейчас читают:

Устькаменогорцы попрощаются с летом шабашем ведьм и электронной музыкой

В честь окончания лета 24 августа в окрестностях Усть-Каменогорска снова пройдет фестиваль электронной музыки «Запятая». В этот раз организаторы — арт-группа «Фрик Кукумберс» - обещают не только дискотеку и традиционный рок-концерт, но также спортивные состязания и массу сюрпризов, передает корреспондент YK-news.kz.

Мероприятие состоится на базе «Восток-Тур-Драйв», которая расположена за селом Тарханка. Вход на фестиваль платный — 1500 тенге. Программа рассчитана на одни сутки, поэтому участники могут смело запасаться палатками и спальными мешками. Здесь же работает гостиница.

Для интереса ребята из арт-группы продумали кодовое название фестиваля - «Шабаш». Отсюда и соответствующий дресс-код - ведьмы, вурдалаки, зомби и прочая нежить. Хотя и без костюма вход тоже разрешен. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо приобрести у организаторов мероприятия флаера. Узнать, как их получить, можно по номеру: 8-705-135-31-15.

Спортивная программа стартует уже в 13:00. Для парней устраивают чемпионат по футболу, девушки могут принять участие в соревнованиях по волейболу.

В 18:00 начнется рок-концерт. Далее — дискотека, а после полуночи организаторы обещают теплые посиделки у костра и песни под гитару. 

На территории турбазы будет работать выездная кухня, поэтому можно взять с собой деньги на еду, либо везти ужин из города.

Для тех, кто не сможет добраться до места на своем автомобиле, организаторы предоставляют автобус. Для заказа мест (стоимость одного — 500 тенге в одну сторону) нужно позвонить по номеру: 8-705-155-79-13.

Кристина Борисова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней