Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
8 августа 2015
Сейчас читают:

Топ самых крупных лотерейных выигрышей в Усть-Каменогорске

Топ самых крупных лотерейных выигрышей в Усть-Каменогорске

Любителей поймать улыбку капризной Фортуны немало. А вот стать счастливчиком, которому выпадет быть поцелованным ветреной Удачей – из области фантастики. Особенно, если дело касается выигрыша в лотерею – вот где проверяется удачливость! В региональном представительстве исполнительной дирекции совета по организации и проведению Национальной лотереи РК бережно хранят историю побед земляков. YK-news.kz подготовил список самых внушительных призов, которые вмиг превратили обычных восточноказахстанцев в миллионеров.

1 место

21 000 000 тенге выиграла в ТВ-Бинго учительница из Усть-Каменогорска. Преподаватель купила в буквальном смысле счастливый билет в торговой точке у супермаркета "Даниель".

2 место

7 700 000 тенге получил еще один зритель этого популярного телешоу. В представительстве Национальной лотереи сообщили, что везунчик работает на титано-магниевом комбинате в областном центре.

3 место

2 000 000 тенге составил следующий по величине выигрыш в ТВ-Бинго среди жителей Усть-Каменогорска.

4 место

Это интересно
Рекордсменом по индивидуальному выигрышу стал американец Эндрю Джексон Уиттакер – 55-летний директор строительной фирмы из Хинтона (США). Ему достался самый большой выигрыш в мире – почти 315 миллионов долларов. Счастливый билет Эндрю приобрел в обычном супермаркете в декабре 2002 года.

1 500 000 тенге получил еще один счастливчик из областного центра, сорвав джекпот в популярном телевизионном розыгрыше.

5 место

1 500 000 тенге выиграл устькаменогорец, купив билет тиражной лотереи "Алтын алка".

6 место

По 1 000 000 тенге достались каждому из 15 горожан, которые сыграли в "Сокровище Казахстана" и "Лапму Аладдина". Они обнаружили свои миллионы, стерев защитный слой на билетах моментальной лотереи.

В дирекции Национальной лотереи также добавили, что главный приз ТВ-Бинго четыре раза выигрывали в Риддере и еще по разу в Глубоком, Серебрянске и Акжаре. Кроме того, 31 автомобиль от этого телешоу уехал в Усть-Каменогорск, два – в Зайсан. Еще по одной машине получили жители Шемонаихи, Калбатау, Новой Бухтармы, Риддера, Зыряновска и Серебрянска.

Зарина Жумагалиева

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней