Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
4 июня 2019
Сейчас читают:

Россиянка пыталась уползти в Восточный Казахстан

Уползти из России в Казахстан через границу Алтайского края попыталась женщина, разыскиваемая новосибирской полицией. Но предприимчивую нарушительницу задержали пограничники. Она была оштрафована, сообщает Алтайская правда.

Как рассказали в Пограничном управлении ФСБ России по краю, это произошло на территории Третьяковского района. Россиянка укрывалась за естественными складками местности и ползком передвигалась к линии государственной границы.

Въехать в страну цивилизованным путем ей не удалось, поэтому был выбран столь радикальный способ. Незадолго до задержания она прошла пограничный контроль в автомобильном пункте пропуска Михайловка (Третьяковский район). Спустя несколько часов женщина через этот же пункт пропуска вернулась обратно в Россию.

Выяснилось, что въезд на территорию соседнего государства ей закрыт за нарушение миграционного законодательства. К тому же, в ее отношении проводились проверочные мероприятия. На россиянку поступила ориентировка от правоохранительных органов Новосибирской области. Ее разыскивали за кражу (ст.158 УК России).

За нарушение пограничного режима женщина оштрафована (ч.1 ст.18.2 КоАП России). Пограничники передали задержанную сотрудникам правоохранительных органов Новосибирской области.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней