Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
23 июля 2012
Сейчас читают:

Подрядчика, занимающегося благоустройством Комендантки, могут признать недобросовестным участником госзакупок

Резкой критике подверг аким Усть-Каменогорска Серик Таукебаев работу компании «ПМК Курылыс», занимающейся благоустройством Комендантки. Дело может дойти до того, что фирму признают недобросовестным участником государственных закупок, что автоматически закроет ей дорогу для участия в других тендерах, сообщает корреспондент YK-news.kz.

Недовольство акима вызвало не только качество, но и темпы выполнения работ по благоустройству реки. Градоначальник приказал закончить работу до начала августа. В противном случае, заказчиками будут поданы документы о признании фирмы недобросовестным участником государственных закупок.

- На Комендантке отдел ЖКХ насчитал около 10 пунктов по недоделкам. Из-за этого областное управление строительства как заказчик не может принять объект на свой баланс. В свою очередь мы не можем взять на баланс и ввести в эксплуатацию Комендантку, так как объект является незавершённым и не сданным, - заявил Серик Шауенович. – Самое главное, что на эти работы в городском бюджете средства заложены.

Алёна Сорокина

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней