Включите JavaScript в настройках браузера.
21 июня 2018
Сейчас читают:

Каким видят счастливое детство маленькие устькаменогорцы

Каким видят счастливое детство маленькие устькаменогорцы

Маленькие креативные устькаменогорцы, обучающиеся в художественной студии «Палитра», нарисовали счастливое и беззаботное детство вместе с сотрудниками ювенальной полиции.

Дети и полицейские цветными карандашами изобразили свое видение счастливого детства. Ребята нарисовали свою семью, друзей и многое другое, что ассоциируется с хорошим настроением, мирным голубым небом.

— Мы нарисовали разноцветные шарики в виде звездочек, сердечек и обычной круглой формы. Ведь, именно, шарики дарят людям радость и улыбку, — говорит Даяна Набидолла, учащаяся 2 класса школы № 39 г. Усть-Каменогорска.

Полицейские и педагоги намерены собрать все детские рисунки и оформить их в виде книжки под девизом «Мы за безопасное детство».

Стоит отметить, что Министерством внутренних дел РК текущий год объявлен годом «На страже счастливого детства!».

Срочная справка

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней