Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
25 августа 2015
Сейчас читают:

История о попытке изнасилования, рассказанная маленькой девочкой, едва не привела к гибели человека

В селе Калбатау Жарминского района двое приятелей не смогли разобраться – кто из них говорит правду, а кто лжет. Маленькая дочь одного из спорщиков рассказала, что ее пытался изнасиловать взрослый мужчина. И указала при этом на приятеля отца, передает корреспондент YK-news.kz.

Конфликт между двумя сельчанами закончился тяжелым ножевым ранением для одного и тюрьмой для другого.

Сельчанин Генрих (здесь и далее имена изменены) пришел к знакомому бизнесмену, чтобы попросить в долг некоторую сумму денег. Во дворе жилища копался в двигателе автомобиля водитель предпринимателя Олег. Когда-то мужчины были в дружеских отношениях, Генрих был частым гостем в семье сельского водителя, но в какой-то момент приятели рассорились в пух и прах.

Дело в том, что Олег подозревал бывшего товарища в попытке изнасилования его восьмилетней дочери. Девочка поведала отцу следующую историю: Якобы Генрих завел ее в заброшенный дом и попытался совершить насилие. Но по каким-то причинам у мужчины это не получилось. За молчание Генрих якобы предлагал ребенку деньги. Девочка сумела сбежать от предполагаемого истязателя и сообщила об инциденте отцу. Правда, никаких доказательств у ребенка не было. Сам же Генрих утверждал, что девочка просто придумала эту историю. Олег не стал обращаться к полицейским, но пообещал, что все равно узнает, что же произошло на самом деле.

При встрече у предпринимателя бывшие приятели вновь поссорились. Олег обозвал заклятого друга извращенцем, тот также за словом в карман не полез. Завязалась словесная перепалка. Бизнесмен – хозяин дома, ставший свидетелем скандала, не стал выяснять, кто прав, а кто виноват, и просто выпроводил обоих. Олег предложил Генриху разобраться по-мужски. Для разговора зашли в сарай. Там Олег в буквальном смысле припер бывшего товарища к стенке и взял за горло. И тут же почувствовал резкую боль в животе. Мужчина не сразу понял, что предполагаемый обидчик дочери ударил его ножом. В этот момент в сарай заглянул предприниматель и приказал обоим убираться. Олега госпитализировали, ему потребовалась срочная операция – были задеты внутренние органы.

Жарминский районный суд приговорил Генриха к трем годам колонии общего режима за нанесение тяжких телесных повреждений. Странная история с попыткой изнасилования так и осталась тайной.

Роман Кудинов

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней