Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
9 апреля 2016
Сейчас читают:

Житель Усть-Каменогорска утверждает, что нашел неподалеку от шашлычной отрубленную собачью голову

Житель Усть-Каменогорска утверждает, что нашел неподалеку от шашлычной отрубленную собачью голову
Фото предоставлено очевидцем

На улице Белинского молодой человек обнаружил пакет с головой и внутренними органами крупной собаки. Полицейские начали расследование по факту жестокой расправы над животным, передает корреспондент YK-news.kz.

По рассказу очевидца, в четверг вечером он шел по улице Белинского, когда заметил у автобусной остановки пакет, в котором виднелась собачья голова. Парень остановился и сфотографировал находку.

— В розовом пакете лежали останки собаки. Нашел его прямо через дорогу от популярной в городе шашлычной, — рассказал Алексей. — Рядом расположена помойка, вокруг которой крутилась свора собак. Вероятно, они вытащили пакет из мусорного контейнера.

Сегодня части тела животного в указанном месте уже не оказалось. Точно неизвестно, сколько горожан успели увидеть отрубленную голову, прежде чем кто-то убрал останки.

В полиции рассказали, что не в курсе случившегося, так как к ним не обращались с жалобами. Тем не менее, стражи правопорядка уже начали проверку и разыскивают людей, жестоко расправившихся с собакой.

Артур Власов

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней