Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
22 апреля 2016
Сейчас читают:

Женщина едва не залечила дочь до смерти инъекциями грязной мочи

Женщина едва не залечила дочь до смерти инъекциями грязной мочи
Здание суда в Ньюкасле
Фото Giselle Wakatama / ABC

42-летняя жительница австралийского города Ньюкасл обвиняется городским судом в использовании ядовитого вещества и нанесении тяжкого вреда здоровью своей дочери. По версии следствия, женщина делала девочке в яремную вену инъекции мочи, пишет Life.ru.

На протяжении долгого времени австралийка, ранее работавшая акушеркой, пыталась вылечить свою дочь от приобретённого иммунодефицита. Она писала многочисленные посты на форумах об этом заболевании.

— Я хочу, чтобы вы знали, что мне нравится медицинская команда, которая занимается лечением моей дочери. Но это не значит, что мне нравятся все способы их лечения, — написала она в одной записи на форуме, сообщает АВС.

В итоге нетрадиционное лечение едва не погубило ребёнка. При очередном обследовании врачи обнаружили в одном из сосудов венозного русла девочки растущий грибок. Изучив анализы, медики выяснили, что в шею девочке вводилась загрязнённая моча, которая и вызвала распространение бактерий.

Врачи сразу же заявили в полицию на мать девочки. Однако сама австралийка своей вины не признает. Сейчас женщина находится под залогом и предстанет перед судом 25 мая. Ребёнка удалось спасти после долгого лечения в больнице.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней