Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
30 октября 2015
Сейчас читают:

Где в Усть-Каменогорске отметить «Хэллоуин»?

Где в Усть-Каменогорске отметить «Хэллоуин»?

Ночь перед днем всех святых или «Хэллоуин» — излюбленный праздник молодежи. Куда могут отправиться «ведьмы» и «вурдалаки» за приключениями и весельем в ночь с 31 октября на 1 ноября, узнавал корреспондент YK-news.kz.

Ночные клубы

Che Guevara

Все посетители в костюмах смогут войти в клуб бесплатно. Внутри их будут ждать интересные тематические конкурсы, включая выбор лучшего костюма с главным призом в 15 тысяч тенге! Участникам, занявшим второе и третье место, достанутся утешительные призы.

Адрес: ул. Кайсенова, 63

Peoples Karaoke Bar & Grill

Нарядившихся посетителей впустят бесплатно. А тем, кто придет не «при параде», придется раскошелиться. Девушки заплатят тысячу тенге, а парни - две тысячи. В баре планируют организовать конкурсы и вручить подарки.

Адрес: ул. Мызы, 12

Berberis

Клуб порадует выступлением иллюзиониста Антона Росса и интересными конкурсами. На входе каждому гостю вручат бесплатный коктейль. Пришедшие без костюмов мужчины заплатят за вход по обычному тарифу полторы тысячи тенге.

Адрес: ул. Кирова, 31

Караоке-бар «HIT»

Посетителям предложат исполнить песни на тематику Хэллоуина. Кроме того, организаторы приготовили конкурсы и  развлекательную программу в духе праздника.

Адрес: ул. Казахстан, 59а

Некафе

Всем посетителям, пришедшем в «нечеловеческом обличии», гарантирован подарок. Кроме лучшего костюма, тут выберут еще и худший. А любители кинематографа смогут насладиться фильмом ужасов на большом экране в хорошей компании.

Адрес: проспект Независимости, 44

Сеть кафе «Пицца Блюз»

Будет работать в своем обычном режиме — с девяти утра до 11 вечера. Весь день 31 октября будет действовать специальное тематическое меню. Пришедшие в кафе в костюме, получат бесплатно одно блюдо. В подарок можно выбрать одно из вторых блюд, четвертинку пиццы (кроме итальянской), порцию «Русского пирога» или блинов «Гурьевских».

Анна Сорокина

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней