Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
27 апреля 2016
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске полицейские установили, что застрявший на высоте четырех этажей мужчина был под действием наркотиков

В Усть-Каменогорске полицейские установили, что застрявший на высоте четырех этажей мужчина был под действием наркотиков
Мужчина пытался по балконам слезть вниз
Фото Евгений Емельяненко

Горожанин, который, пытаясь скрыться от полицейских, вылез на лоджию в многоэтажке, находился в состоянии наркотического опьянения, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, мы писали о том, что 22 апреля на лоджии дома по проспекту Независимости очевидцы разглядели фигуру мужчины. Судя по всему, местный житель пытался по балконам слезть вниз. Оказалось, горожанин перелез через перила балкона в квартире на четвертом этаже, пытаясь скрыться от стражей правопорядка. Полицейских вызвал кто-то из соседей мужчины, заподозрив, что тот употребляет наркотики и находится в неадекватном состоянии.

Подозрения были не беспочвенны.

— Как выяснилось после экспертизы, мужчина действительно был в состоянии наркотического опьянения, — прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО. — Сейчас нарушитель находится на принудительном лечении.

Анна Сорокина

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней