Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
3 ноября 2015
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске магазин бытовой техники встречал посетителей «гробом» с «покойником» внутри

В Усть-Каменогорске магазин бытовой техники встречал посетителей «гробом» с «покойником» внутри
Необычная инсталляция встречала посетителей магазина бытовой техники «Sulpak»
Фото с сайта yk.kz

31 октября, в канун Дня всех святых, у входа в магазин «Sulpak» на проспекте Независимости сотрудники торгового центра установили «гроб», а внутрь него положили манекен, изображавший покойника. Неоднозначная акция вызвала бурные обсуждения в Сети, передает корреспондент YK-news.kz.

Красный ящик, напоминающий гроб установили на двух табуретках. Внутрь положили манекен, изображавший мертвого человека. Такая необычная инсталляция встречала посетителей магазина бытовой техники «Sulpak». Как рассказали в филиале фирмы, вместе с тематическим оформлением накануне Дня всех святых в отделах проводилась праздничная акция и практически каждый из клиентов знал о мероприятии заранее.

— Да, действительно у нас было такое оформление на Хэллоуин, — рассказал сотрудник магазина «Sulpak», пожелавший не представляться. — Идею придумали сами — поставили на входе «гроб», а внутри был муляж трупа. Люди отреагировали нормально, многие смеялись. Не слышал, чтобы кто-то сильно испугался — издалека было понятно, что все ненастоящее, да и мы не гнались за натуралистичностью. Кроме того в магазине проходила акция: посетителям в праздничных костюмах делали хорошие скидки на продукцию.

Тем не менее, в интернете некоторые пользователи посчитали подобные украшения сомнительными и раскритиковали задумку.

«Было очень жутко. Люди в недоумение были», «Нашли над чем шутить... Ужас просто!», - оставляют комментарии горожане на городских форумах.

Алексей Веселов

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней