Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
5 июля 2018
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске коммунальщики озвучили новую дату завершения дорожных работ на улице Протозанова

В Усть-Каменогорске коммунальщики озвучили новую дату завершения дорожных работ на улице Протозанова
Фото Виктор Абакумов

Из-за продолжающейся реконструкции часть набережной Ульбы будет перекрыта еще несколько недель, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, 14 июня участок улицы Протозанова — от съезда с Ульбинского моста до поворота на улицу Крылова — закрыли для движения транспорта из-за начавшейся реконструкции. Там планировалось расширить проезжую часть и парковочную зону, а также смонтировать ливневую канализацию. Открыть дорогу, как тогда сообщали в городском отделе ЖКХ, должны были 1 июля. Однако указанный отрезок пути до сих пор перекрыт.

Теперь коммунальщики озвучили новую дату — 1 августа.

Напомним, не так давно подрядчики начали снимать старое дорожное покрытие на еще одном участке улицы Протозанова — от поворота на улицу Крылова до мемориала Славы. Его также будут перекрывать на время реконструкции.

— После того как закончится фрезерование, продолжатся работы по расширению проезжей части, и участок дороги будет перекрыт. Проехать по нему смогут лишь горожане, живущие в этом районе. Схема перекрытия уже согласована с административной полицией, — рассказали в отделе ЖКХ.

Дату и сроки закрытия участка обещали сообщить позднее.

Дарья Хацанович

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней