Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
30 ноября 2020
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске задержали нескольких сводников

На территории области 10-14 ноября проводилось ОПМ «Стоп-трафик», в ходе которого полицейские раскрыли несколько фактов сводничества, передает корреспондент YK-news.kz.

— Выявлены и поставлены на специализированный учет 15 женщин, оказывающих интимные услуги на территории Усть-Каменогорска по категории «работница сферы сексуальных услуг», — проинформировали в пресс-службе ДП ВКО.

Кроме того, в областном центре задержали трех администраторов саун, которые за денежное вознаграждение в своих заведениях сводили клиентов с девушками, предоставляющими интимные услуги.

— По данным фактам начато досудебное расследование по статье 309 Уголовного кодекса (организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество), — рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

Кроме того, в ходе проведения ОПМ был установлен факт вовлечения в занятие проституцией несовершеннолетней девушки. 22-летняя жрица любви в начале октября соблазнила легкими деньгами 18-летнюю жительницу области, которая позволила втянуть себя в интимный бизнес. В настоящее время в отношении подозреваемой ведётся досудебное расследование по статье 308 Уголовного кодекса.

Мира Круль

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней