Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
19 февраля 2021
Сейчас читают:

В соцсетях распространилась видеозапись драки, предположительно, с участием чиновников Усть-Каменогорска

В соцсетях распространилась видеозапись драки, предположительно, с участием чиновников Усть-Каменогорска
скриншот из видео

Видеозапись сопровождается комментарием, что потасовка произошла в ресторане «Serebro», передает корреспондент YK-news.kz.

На протяжении нескольких дней в соцсетях обсуждают конфликт, произошедший в заведении. Пользователи, не ссылаясь при этом на какой-либо официальный источник информации, писали, что в ресторане была встреча нескольких чиновников, называя всех поименно. Один из участников нанес травму якобы владельцу заведения. 18 февраля в соцсетях распространилась видеозапись, на которой запечатлен инцидент.

В ответе на официальный запрос редакции в департаменте полиции ВКО ответили следующее:

— В производстве управления полиции находится досудебное расследование по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, имевшего место 26 декабря 2020 года в ресторане «Serebro». В настоящее время круг участников и иных лиц уголовного процесса установлен, проводится комплекс необходимых следственных действий.

Фамилии фигурантов в ДП не назвали, но добавили, что «аким Усть-Каменогорска не имеет отношения к этому происшествию». Ранее в сети сообщалось, что свидетелем инцидента был градоначальник.

Елизавета Седых

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней