Включите JavaScript в настройках браузера.
13 ноября 2018
Сейчас читают:

В ДТП на трассе Усть-Каменогорск — Зыряновск пострадали четыре человека

В ДТП на трассе Усть-Каменогорск — Зыряновск пострадали четыре человека

Во время лобового столкновения двух авто в салоне, помимо водителей, находились пассажиры, в том числе грудной ребенок, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, ранее мы сообщали о серьезной аварии на трассе Усть-Каменогорск — Зыряновск. Наш корреспондент выяснил, что лобовое столкновение двух легковых автомобилей произошло в районе села Восточного около 10.00.

В одной из машин ехала семья — супруги, их дочь с грудным ребенком и еще один родственник. Пассажир поделился своей версией произошедшего:

— Водитель совершал маневр обгона и увидел, что навстречу едет Nissan, дал по тормозам, но машину занесло и произошло столкновение. Шофер получил переломы, его дочь с травмой головы увезли в больницу, с малышом, к счастью, все в порядке.

За рулем Nissan находился мужчина, который вез в салоне людей из Зыряновска в Тургусун.

В результате аварии пострадали два его пассажира — один сломал нос, другой получил ушиб грудной клетки.

Сотрудники полиции, которые находились на месте аварии, от комментариев воздержались.

Любовь Кожевникова
Фото автора

Срочная справка

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней