Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
29 августа 2014
Сейчас читают:

В День Конституции Усть-Каменогорск посетят десятки иностранцев

В этом году празднование Дня Конституции РК в Усть-Каменогорске совпадет с проведением нескольких крупных международных мероприятий, в которых примут участие многочисленные гости из зарубежных стран, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

30 августа помимо торжеств в честь государственного праздника в областном центре пройдут мероприятия международного уровня: VI Всемирный конгресс мараловодов, V Международный фестиваль Меда, а также Международный фестиваль городов-побратимов.

Участниками станут представители со всего Казахстана, а также гости из России, Белоруссии, Китая, Узбекистана, Новой Зеландии, Армении, Грузии и других государств.

В рамках фестиваля меда и конгресса мараловодов будет организована ярмарка-продажа и концертная программа на центральной площади города, а также состоится заседание круглого стола, форум «Зеленая экономика – новый вектор развития Казахстана» и объединенное пленарное заседание пчеловодов и мараловодов в областном Этнопарке.

В ходе фестиваля городов-побратимов (Усть-Каменогорск, РК - Барнаул, РФ - Чугучак, КНР - Бурса, Турция) пройдет встреча участников мероприятия с руководством ВКО и областного центра, а также концертная программа на площади Республики.

Завершится торжественный день молодежной дискотекой и праздничным фейерверком.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней