Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
12 октября 2022
Сейчас читают:

Фотовыставка «Удивительный макромир» откроется в музее искусств

Фотовыставка «Удивительный макромир» откроется в музее искусств
Фото Instagram.com/mansurovrenat

14 октября в 12.00 в Восточно-Казахстанском музее искусств открывается персональная фотовыставка устькаменогорца Рената Мансурова «Удивительный макромир». Автор представляет флору и фауну Восточного Казахстана в технике макрофотографии, передает корреспондент YK-news.kz

— Ренат Мансуров открывает нам параллельную реальность мира насекомых, — рассказали в музее искусств. — Там есть красавицы и чудовища, там есть травяные леса, цветочная архитектура, свой социум и сюжеты, сопоставимые с человеческими. Там такая же серьезная жизнь. Именно так выглядят на этой выставке «портреты» бабочек, жуков и пейзажи, в которых листья кажутся деревьями.

Ренат Мансуров — профессионал с двадцатилетним стажем, является обладателем престижных званий международного уровня в области фотоискусства. Он принят в Евразийский художественный союз и Ассоциацию профессиональных фотографов Казахстана. Ренат — лауреат международной фото-премии MIFA.

— На вернисаже выставки автор расскажет о своих творческих планах и особенностях фотоохоты в макромире, — добавили в музее.

Выставка «Удивительный макромир» открыта для посещения с 14 октября до 24 ноября.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней