Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
3 июня 2021
Сейчас читают:

Сборная Казахстана понесла потери перед игрой с Северной Македонией

Сборная Казахстана понесла потери перед игрой с Северной Македонией

Сразу несколько футболистов не смогут помочь сборной Казахстана в предстоящем товарищеском поединке против команды Северной Македонии.

В пятницу 4 июня в 22:00 по времени Нур-Султана, подопечные Талгата Байсуфинова сыграют с Северной Македонией в городе Скопье, столице республики. Для хозяев поля эта встреча станет контрольной перед поединками чемпионата Европы. Ранее они разошлись миром со Словенией: в товарищеской встрече команды забили друг другу по одному голу.

Сразу несколько наших футболистов не смогут принять участие в матче с македонянами по причине различных повреждений, полученных в ходе чемпионата Казахстана. Это защитник «Турана» (Туркестан) Олжас Керимжанов, хавбек «Ордабасы» (Шымкент) Еркебулан Тунгышбаев и форвард алматинского «Кайрата» Артур Шушеначев.

Кроме того, на сборах национальной команды не было и Владислава Васильева, который является футболистом белорусского клуба «Энергетик-БГУ». Возможно, полузащитник присоединится к своим товарищам по сборной уже в столице Северной Македонии.

Источник: «РК».

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней