Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
1 сентября 2023
Сейчас читают:

Президент Казахстана поздравил учителей и школьников с Днем знаний

Касым-Жомарт Токаев на своей странице в Instagram опубликовал пост с поздравлением учителей и школьников с началом нового учебного года, сообщает Zakon.kz.

Глава государства отметил, что подрастающее поколение — будущее нашей страны, и государство создает все условия для обеспечения детей качественным образованием и достойным воспитанием.

"В воспитании наставнику отводится особая роль, недаром Ахмет Байтурсынулы говорил: "Учитель — душа школы". Педагоги оказывают огромное влияние на формирование личности каждого ученика. Поэтому представителям системы просвещения будет неизменно оказываться всесторонняя поддержка.

Будущее Казахстана — в руках образованного поколения. Желаю юным соотечественникам успехов в учебе и высоких достижений во всех сферах общественной жизни! Искренне убежден, что молодежь добросовестным трудом внесет свою лепту в процветание нашей Родины! Поздравляю с Днем знаний!" — написал глава государства.

Ранее сообщалось, что всего 2023-2024 учебный год начинают около 3,9 млн казахстанских ребят. Пойдут в школу около 382 тысяч первоклашек.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней