Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
16 сентября 2021
Сейчас читают:

Предприниматели готовы предоставить скидки малообеспеченным устькаменогорцам

Предприниматели готовы предоставить скидки малообеспеченным устькаменогорцам

Владельцы бизнеса 14 сентября подписали меморандум с городской администрацией на предоставление малоимущим и многодетным гражданам скидок на обслуживание в рамках проекта «Шанырак», передает корреспондент YK-news.kz.

Документ, согласно которому предприниматели обязались обслуживать владельцев социальной карты «Шанырак» со скидкой, был подписан в городском акимате.

— Этот проект, инициированный акимом города Жаксылыком Омаром, направлен на поддержку социально уязвимых семей, — прокомментировал заместитель главы городской администрации Ерлан Жакупов. — Компании, которые участвуют в этом проекте, предоставляют скидки на получение товаров и услуг. Это объекты разного профиля. Те, кто присоединились к нам сегодня, оказывают лечебные услуги, осуществляют пошив текстильных изделий, а также реализуют детскую одежду. Это все безусловно большая поддержка для многодетных семей. Выражаем благодарность тем предпринимателям, которые изъявили желание участвовать в проекте «Шанырак», желаем процветания их бизнесу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Участники проекта получили специальные таблички, которые они должны разместить на своих объектах. Табличка информирует покупателей и клиентов о том, что здесь действуют скидки по карте «Шанырак».

— Наша цель — это здоровая и красивая нация, — поясняет свой выбор директор косметического и оздоровительного салона "АлексА" Наталья Шарапова. — Поэтому мы приняли участие в проекте «Шанырак» для того, чтобы наши женщины, недаром славящиеся своей красотой, а также их семьи, могли пользоваться 50-процентной скидкой в нашем салоне. Мы понимаем, насколько важно для женщины быть здоровой и красивой, насколько важно для ребятишек получать оздоровительные услуги, в нашем случае — массаж, насколько важно для девочек правильно ухаживать за своим лицом. А мы рассчитываем благодаря этому проекту охватить как можно больше жителей нашего города своими услугами.

Мария Петрова
Фото Виктора Абакумова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней