Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
30 мая 2023
Сейчас читают:

Какие мероприятия состоятся в Усть-Каменогорске в День защиты детей?

Праздничные мероприятия в областном центре пройдут сразу на нескольких площадках города, передает корреспондент YK-news.kz.

В 12:00 Левобережный комплекс этнографического музея-заповедника (проспект К.Сатпаева, 79А) приглашает всех жителей и гостей города на праздник «Детства яркие краски». В программе: концерт, массовые игры со зрителями, викторина, весёлые игры для детей.

Открытие фестиваля-конкурса «Поющий город». По информации организаторов, победители конкурсов получат подарочные сертификаты.

В то же время в магазине «VITA Мир»​ (проспект Ауэзова, 35) и рядом с ним пройдет шоу с большими мыльными пузырями, конкурсы и игры с аниматорами, дискотека, весёлое караоке, бумажное шоу. По информации организаторов, участников мероприятия ждут приятные подарки.

В 13:00 перед Домом дружбы на проспекте Н. Назарбаева,68 (бывш.ДКМ) состоится празднование Дня защиты детей. В программе: концерт, развлекательная программа с аниматорами, подарки от спонсоров. Также состоится конкурс «Парад колясок» в котором жители смогут принять участие и выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе необходимо записаться по телефону: 8-777-992-97-08.

1 и 2 июня на сценической площадке парка «Металлург» пройдет фестиваль красок «Color fest». С 13:00 до 20:00 гости фестиваля смогут принять участие в красочном мероприятии с аниматорами, ведущим, диджеем, танцевальными коллективами города.

В 14:00 между торговым комплексом "Император" и ЦУМом состоится праздник «Время чудес!». В программе: игра в лазертаг, картинг, мини-гольф, съедобные и познавательные мастер-классы, шоу мыльных пузырей, различные музыкальные и подвижные игры и конкурсы, ростовая кукла и веселые аниматоры, выступление артистов, аквагрим и.т.д.

Вход на все мероприятия свободный.

Елена Бредихина

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней