Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
2 октября 2021
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске розыгрыш "iPhone" и других ценных призов перенесли на следующую субботу

В Усть-Каменогорске розыгрыш "iPhone" и других ценных призов перенесли на следующую субботу

Подарки за прививку от COVID-19, которые должны были разыграть сегодня, распределят между счастливчиками 9 октября, передает корреспондент YK-news.kz

Перенос связан с тем, что многие отправленные заявки от участников не соответствуют критериям, указанным в правилах розыгрыша.

— Жители зарегистрировались на сайте, но среди них не определили тех людей, которые соответствуют требованиям конкурса. В результате был выбран лишь один победитель, а многие участники зарегистрировались наобум. Во время прямого эфира устькаменогорцы видели это. В течение часа мы не могли разыграть даже один приз. Некоторые люди получи вакцину в другом городе, также значительное количество участников получило вакцину раньше оговоренного в критериях розыгрыша срока, — сообщил член комиссии Эльдар Толеубеков. — Считаю, что участники просто не внимательно прочитали требования конкурса во время регистрации на сайте. Думаю, что сейчас организаторы конкурса проведут технический регламент и почистят те заявки, которые не соответствуют критериям и мы проведем розыгрыш подарков в другой день.

Напомним, что в конкурсе могли принять участие только те жители, которые получили первый компонент вакцины от COVID-19 с 10 сентября по 1 октября текущего года. Также участники должны были получить прививку в одном из медицинских учреждений Усть-Каменогорска. 

2 октября организаторам удалось разыграть лишь один приз — микроволновую печь, которая досталась жителю областного центра Павлу Ходякову.

В следующую субботу, среди соответствующих всем критериям участников, разыграют следующие призы: смартфоны «iPhone» и «Samsung», телевизор, холодильник и ноутбук. О времени розыгрыша жителей оповестят заранее.

Елена Бредихина
Фото автора

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней