Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
29 сентября 2022
Сейчас читают:

Мисс Усть-Каменогорск-2022: Я мечтаю помогать детским домам

Победительница городского конкурса красоты рассказала о планах на будущее, передает корреспондент YK-news.kz.

Как мы уже сообщали,  в этом году титул «Мисс Усть-Каменогорск» завоевала 20-летняя Ариана Муратканова. Девушка учится на 4-м курсе ВКУ имени С. Аманжолова на специальности «Журналистика». Учебу она совмещает с работой диктором на радио.

Участие в конкурсах — для Арианы не в новинку. С пяти лет она поет и уже успела поучаствовать во множестве вокальных фестивалей. Некоторое время девушка жила и училась в Риддере. В ее копилке — конкурсы «Мисс «Шанырак» и «Мисс Риддер». К слову, в них она тоже одержала победу. Но мероприятие такого масштаба, как «Мисс Усть-Каменогорск» в жизни Арианы  случилось впервые.

— Этот конкурс дал мне возможность в очередной раз проявить себя, получить бесценный опыт, — поделилась Ариана.

Собеседница отметила: совмещать учебу, работу и конкурс было непросто. К каждому его этапу нужно было основательно готовиться, а делать дело наполовину она не привыкла. О потраченных силах Ариана не пожалела: все трудности перекрыли эмоции от победы.

— Когда сказали, что победила я, мне не верилось, — вспоминает девушка.

Теперь в ее планах окончить учебу, а в перспективе Ариана хотела бы стать ведущей новостей на крупном канале. Оставлять творчество девушка не собирается. Ну и, конечно, она желает принять участие в конкурсе «Мисс Казахстан».

— В детстве я мечтала помогать детским домам. Если у меня будут финансовые возможности, хотела бы реализовать эту мечту, — заключила Ариана.

Дарья Хацанович
Фото предоставлены организаторами конкурса

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней