Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
27 ноября 2018
Сейчас читают:

В ВКО участники свадебного кортежа устроили пальбу из пистолета Retay Baron

Свадебный кортеж из дорогих авто привлек внимание окружающих, а заодно и полиции. Его участники разъезжали по тротуару, громко сигналили и даже стреляли, передает корреспондент YK-news.kz.

24 ноября в социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлен свадебный кортеж, которые едет по улице в Семее. Участники колонны дерзко нарушали правила дорожного движения и произвели несколько выстрелов из пистолета.

— По данному факту в центральный отдел полиции Семея доставлены семь человек, — сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО. — За создание искусственного затора на дороге в отношении 30-летнего владельца автомашины Mercedes-Benz составлен протокол. За использование специальных звуковых сигналов в отношении 30-летнего владельца автомобиля Lexus составлен протокол по статье «Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных звуковых сигналов». Кроме того, административный протоколо за езду по тротуару составлен в отношении 36-летнего водителя Lexus.

В полиции также отметили, что по факту производства нескольких выстрелов в воздух начато досудебное расследование по статье «Хулиганство». У нарушителя изъят пистолет марки «Retay Baron».

Ян Ярославский

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней