Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
21 мая 2021
Сейчас читают:

Усть-Каменогорск перешел в «желтую» зону по темпам распространения коронавируса

В новом постановлении главного государственного санитарного врача ВКО сообщается, что Усть-Каменогорск, Семей и Аягозский района перешли из «красной» в «желтую» зону. Область в целом находится в «зеленой» зоне, передает Noks.kz.

В связи с переходом Восточно-Казахстанской области в «зеленую» зону предусматривается смягчение ограничительных мер. Главным государственным санитарным врачом ВКО было издано постановление №6 от 20 мая «О мерах по предупреждению распространения заболеваемости CОVІD-19 среди населения Восточно-Казахстанской области».

В соответствии с постановлением ограничительные меры продлены с 23 мая по 6 июня на всей территории области. Постановление вступает в силу с 23 мая и действует до его официальной отмены.

«В городах и районах, за исключением Усть-Каменогорска, Семея и Аягозского района, объекты осуществляют свою деятельность на основании критериев, предусмотренных для «зеленой» зоны, — пояснили в пресс-службе департамента санитарно-эпидемиологического контроля ВКО. — В Усть-Каменогорске, Семее и Аягозском районе — на основании критериев, предусмотренных для «желтой» зоны».

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней