Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
16 октября 2019
Сейчас читают:

Юная воспитанница детского дома стала лучшей на конкурсе красоты и талантов

Юная воспитанница детского дома стала лучшей на конкурсе красоты и талантов

Девочки в возрасте от 10 до 14 лет продемонстрировали жюри и зрителям свои таланты в конкурсе под названием «Вальс цветов».

— Конкурс «Мисс Умит» мы проводим ежегодно, он уже стал для нас традиционным, — прокомментировала директор детского дома Майра Бейсеканова. — Такие мероприятия не только помогают развивать таланты наших воспитанниц, но и прививают полезные для будущей самостоятельной жизни навыки — умение работать в команде, принимать решения, достойно побеждать или принимать поражение, повышают самооценку девочек. Мы благодарим за поддержку нашего постоянного спонсора — «Казцинк». Помощь компании дает возможность проводить мероприятия на высоком уровне.

В первом туре юные участницы предстали в образах живых цветов — георгина, тюльпана, хризантемы, пиона, красной розы и мака. Во втором туре цветочная тема сохранилась, конкурсантки продемонстрировали наряды из нестандартных материалов — салфеток, одноразовых стаканчиков, мешковины, бисера и шнурков. На третьем этапе пришла пора творческих номеров.

Внимательное жюри подмечало особенности каждой из участниц. Так, Радха Кочергина в образе георгина получила титул «Обаятельная». Самой «нежной» была признана «хризантема» Алена Бобровникова. Титул «Талантливая» присвоили Орузбаевой Диане в костюме тюльпана. Номинацию «Почтительная» вручили розе — Кузьменко Кире. Звание самой «рассудительной» присудили Кристине Шатух (мак). Победительницей конкурса и обладательницей титула «Умит Ханшайымы» стала «пион» Маргарита Измайлова.

В качестве призов юным победительницам конкурса вручили планшеты.

— Мы всегда на связи с нашими подшефными, — добавил исполнительный директор «Казцинка» по административным вопросам Андрей Лазарев. — Рады поддерживать творческие начинания ребят. В «Умите» работа по развитию талантов поставлена на самом высоком уровне. Об этом говорят и горящие глаза сегодняшних конкурсанток, и то множество наград и побед, которые завоевывают воспитанники детского дома в самых разных соревнованиях.

В программе вечера нашлось место не только конкурсным номерам, но и выступлениям нынешних и бывших воспитанников детского дома «Умит». Среди них финалист проекта «Ты супер!» Владислав Лоскутов и победитель «Х-фактора» Евгений Выблов.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней