Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
20 февраля 2019
Сейчас читают:

Четыре модели самых популярных кроссоверов и внедорожников Nissan уже доступны в автоцентре "БИПЭК АВТО"

Четыре модели самых популярных кроссоверов и внедорожников Nissan уже доступны в автоцентре "БИПЭК АВТО"

Четыре модели самых популярных кроссоверов и внедорожников Nissan доступны в автоцентре «БИПЭК АВТО».

Крупнейшая в Казахстане сеть автоцентров стала официальным дилером Nissan. В ближайшее время клиентам «БИПЭК АВТО» в Усть-Каменогорске представят четыре модели японской марки: технологичный Nissan Qashqai, шикарный Nissan Murano, надёжный Nissan Terrano и брутальный Nissan X-Trail.

Автомобили Nissan уверенно занимают позицию в ТОП-10 наиболее востребованных в Казахстане. За 2018 год продажи возросли на 43%! На российском рынке продажи Nissan выросли на 6% и держат позицию одной из самых популярных марок.

Среди достоинств автомобилей японской марки, концепция Nissan Intelligent Mobility, которая позволяет взглянуть на вождение по-новому. Благодаря ей управление автомобилями Nissan наполнено уверенностью и спокойствием, сохраняя при этом связь с окружающим миром. А также система полного привода, которая моментально распределяет крутящий момент и обеспечивает максимальное сцепление с дорожным покрытием. Системы активной безопасности помогают водителю справиться со скользкими поворотами, сохраняя контроль над автомобилем независимо от дорожных условий.

Наиболее популярные модели линейки кроссоверов и внедорожников Nissan Qashqai, Nissan Murano, Nissan Terrano и Nissan X-Trail уже доступны для клиентов «БИПЭК АВТО» в Усть-Каменогорске.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней