Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
20 июля 2018
Сейчас читают:

Фото второго подозреваемого в убийстве Дениса Тена обнародовало МВД

Фото второго подозреваемого в убийстве Дениса Тена обнародовало МВД

Полиция разыскивает второго подозреваемого в убийстве Дениса Тена, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

"Министерством внутренних дел на розыск второго подозреваемого в убийстве Дениса Тена ориентирован весь личный состав и другие силы территориальных департаментов внутренних дел", — сообщили в МВД.

По данным полиции, за совершение убийства разыскивается Кудайбергенов Арман Бурибаевич, 1994 года рождения, уроженец Кызылординской области.

Приметы: рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в черную футболку, серые джинсы, обувь черного цвета. Носит солнцезащитные очки.

При получении какой-либо информации о местонахождении разыскиваемого Министерство внутренних дел просит сообщить в ДВД Алматы по телефонам: 8 (7272) 54-40-42, 54-40-18, 54-41-00, 54-43-66 или 102.

Сообщается, что для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников МВД и ДВД Алматы во главе с первым заместителем министра внутренних дел Жанатом Сулейменовым.

В результате следственно-оперативных мероприятий сотрудниками полиции лица, причастные к совершению преступления, были установлены.

Один из них — Нурали Киясов, 1994 года рождения — уже задержан и водворен в изолятор временного содержания. По данным прокурора Алматы Берика Жуйриктаева, задержанный признался в убийстве.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней