Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
28 июня 2019
Сейчас читают:

Фармацевты ВКО примут участие в уточнении списка лекарств, продаваемых без рецепта

Палата предпринимателей Восточно-Казахстанской области призвала предпринимателей, которые имеют отношение к фармацевтической деятельности, активно комментировать проект приказа минздрава, вносящего изменения в правила отнесения лекарственных средств к рецептурному отпуску. Список исключений выложен на портале «Открытые НПА» и содержит более 100 наименований, передаёт корреспондент YK-news.kz.

«Уважаемые предприниматели сферы фармацевтики, просим вас принять активное участие в обсуждении проекта НПА, — говорится в обращении Палаты предпринимателей ВКО. — Вы можете ознакомиться с проектом приказа и внести ваши предложения и замечания по исключению из перечня лекарственных препаратов, подлежащих рецептурному отпуску. Публичное обсуждение проекта продлится до первого июля 2019 года. Предложения и замечания публикуются в виде комментариев к проекту на портале «Открытые НПА». Давайте принимать важные для бизнеса решения вместе!»

Минздрав выложил для открытого обсуждения перечень препаратов, которые предполагается исключить из списка рецептурных по адресу: https://legalacts.egov.kz/npa/view?id=2373362#leave-npa-comment

Ирина Плотникова

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней