Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
29 августа 2017
Сейчас читают:

Устькаменогорских специалистов ЖКХ обучит приглашенный немецкий эксперт

Устькаменогорских специалистов ЖКХ обучит приглашенный немецкий эксперт
Фото с официальной страницы акимата города в «Facebook»

Вчера в областной центр прибыл независимый немецкий эксперт сферы ЖКХ и строительства дорог Эрфин Флейшер. Зарубежный эксперт попытается определить проблемы ЖКХ нашего города и поделится своим опытом, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, в начале этого лета глава города Куат Тумабаев в рамках программы «Стратегический альянс дуального обучения в РК» встретился с экспертом из Германии Гюнтером Ноймом, который поделился советами по благоустройству областного центра. Тогда глава города сообщил, что команда европейских спецов проведет мастер-класс по уборке городских улиц от снега и теплоснабжению. Затем эксперты из Германии будут обучать наших коммунальщиков качественному ремонту дорог.

Вчера на официальной страничке акимата города в «Facebook» появилась публикация, в которой местная администрации сообщила о приезде в областной центр независимого немецкого эксперта сферы ЖКХ и строительства дорог Эрфина Флейшера.

«Я сейчас осваиваюсь, надо понять суть проблемы ЖКХ вашего города. Заключается ли она в управлении, в кадрах или в техническом оснащении? Как только изучу состояние сферы — дам рекомендации и начнем теоретически и практически делиться опытом», — передает слова Эрфина Флейшера пресс-служба городского акимата.

В публикации уточняется, что зарубежный эксперт будет обучать сотрудников предприятия «Өскемен-Тартип» всем тонкостям работы.

Олег Крук

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней