Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
8 июня 2015
Сейчас читают:

Усть-Каменогорск посетит единственный в Казахстане английский театр KELT

Усть-Каменогорск посетит единственный в Казахстане английский театр KELT
Фото из социальной сети

На следующей неделе Усть-Каменогорск посетит уникальный для Казахстана театр KELT, выступающий на английском языке. В программе мероприятия не только постановка, но и обучающий семинар по организации театра на иностранном языке, передаёт корреспондент YK-news.kz.

Как рассказала организатор мероприятия в Усть-Каменогорске Наталья Максименко, посмотреть на англоязычное выступление актёров может любой желающий.

- Театр KELT был создан в Казахстане в 2001 году на базе Алматинского университета КИМЭП при поддержке посольства США в Казахстане, - комментирует Наталья Максименко. - Участники труппы — алматинские старшеклассники, студенты вузов и взрослые люди, желающие реализовать себя творчески на сцене, да ещё и на английском языке.

Сообщается, что после театрального представления все желающие смогут остаться на обучающий семинар. Основная тема: особенности драматургии и создание театра с иностранным языком. Участники семинара получат сертификаты.

Мероприятие состоится 16 июня в 14.00 в актовом зале Дома детского творчества по адресу: ул. Кирова, 63. Всем желающим необходимо предварительно записаться. Сделать это можно по телефону: 8-705-329-76-94, либо написав письмо на электронный адрес nataly_71@bk.ru.

Иван Сухоруков

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней