Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
22 августа 2019
Сейчас читают:

Усть-Каменогорск вошел в ТОП-4 городов с наибольшей скоростью мобильного интернета в сети АО «Кселл»

В ТОП-4 городов Казахстана с наибольшей скоростью мобильного интернета в сети компании «Кселл» также вошли Уральск, Костанай и Петропавловск.

В данных городах скорость интернета в сети «Кселл» достигает 53 Мб/с. Замеры были проведены инженерами технического департамента во всех городах Казахстана.

«В результате работы по замерам скоростей по всем регионам страны были выявлены четыре города, в которых скорость мобильного интернета в сети «Кселл» является наибольшей. Это позволяет нашим абонентам в городах Усть-Каменогорск, Уральск, Костанай и Петропавловск с максимальным комфортом пользоваться интернетом и делиться эмоциями с близкими людьми. Еженедельно в наших региональных центрах продаж обслуживаются порядка 700 человек.

В нынешнем году компания продолжает улучшать уровень обслуживания абонентов и расширяет доступ в Интернет через 4G/LTE, чтобы удовлетворять постоянно растущие потребности наших клиентов в высокой скорости и в больших объемах передачи данных», — отметил Хикматулла Насритдинходжаев, директор департамента развития массового рынка АО «Кселл».

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней