Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
26 июня 2018
Сейчас читают:

Специалисты из ВКО стали победителями республиканского конкурса «Лучший государственный служащий»

Специалисты из ВКО стали победителями республиканского конкурса «Лучший государственный служащий»

В РК в преддверии профессионального праздника были подведены итоги конкурса на звание «Лучшего государственного служащего».

В этом году участие в конкурсе приняли не только политические и административные служащие, но и сотрудники силовых структур.

Каждому служащему была предоставлена уникальная возможность проявить себя.

Конкурс проводился в несколько этапов. Участники, помимо написания эссе, должны были показать хорошее знание стратегических документов РК, также конкурсантов оценивали на способность принятия стратегических решений посредством рассмотрения ситуативных кейсов. В финале — собеседовании с Республиканской комиссией — участники презентовали индивидуальные проекты по повышению эффективности деятельности госорганов.

По итогам заседания Республиканская комиссия определила 20 победителей конкурса.

В их число вошли двое участников из нашей области — это Ешмуханбетова Адеми Заманбековна, главный специалист аппарата акима Дайыровского сельского округа Зайсанского района и Ешекенова Раушан Черияздановна, главный специалист аппарата Курчатовского городского маслихата.

Награждение победителей конкурса состоялось на Гала-концерте Агентства РК по делам государственной службы в Астане 22 июня.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней