Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
19 июля 2018
Сейчас читают:

Рецидивист украл женский купальник и разгуливал в нем по Семею

Рецидивист украл женский купальник и разгуливал в нем по Семею
Фото ДВД ВКО

30-летний житель Семея отдыхал на пляже в украденном женском купальнике. Стражи порядка задержали вора и доставили в отделение полиции сразу в вещественном доказательстве, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В УВД Семея поступило обращение о том, что неизвестные лица на одном из рынков города взломали замок бутика, проникли внутрь и украли вещи на сумму 900 тысяч тенге", — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Среди них был и купальник, который, видимо, очень приглянулся вору. Полицейские в течение недели смогли установить личность злоумышленника, вышли на его след и задержали, когда воришка отдыхал на пляже.

"Во время допроса задержанный пояснил, что женский купальник ему напомнил мужской комплект "борцовка" поэтому он его и надел", — рассказали полицейские УВД Семея.

Помимо кражи купальника и вещей, 30-летний житель Семея признался, что в соседнем магазине украл мешок картофеля, ящик помидоров и огурцов.

Ранее мужчина был неоднократно судим за совершение краж. В данный момент он задержан и находится в изоляторе временного содержания.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней