Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
13 апреля 2020
Сейчас читают:

Посольство РФ в Таиланде сообщает о рейсе Бангкок — Усть-Каменогорск

Посольство РФ в Таиланде сообщает о рейсе Бангкок — Усть-Каменогорск
Скриншот с сайта Посольства РФ в Тайланде

По данным официального сайта Посольства, МИД Республики Казахстан планирует 14 апреля организовать чартерный рейс по маршруту Бангкок — Усть-Каменогорск, передает корреспондент YK-news.kz.

«По договоренности с Посольством Казахстана в Таиланде этим рейсом смогут воспользоваться и граждане России, желающие вернуться на Родину. Количество мест ограничено, — сообщается на сайте Посольства РФ в Королевстве Таиланд. — Обращаем внимание, что вопросы логистики от г. Усть-Каменогорск до границы с Россией и конечного пункта следования на территории России, а также соблюдения соответствующих карантинных мероприятий вылетающие должны будут решить самостоятельно».

Также на сайте сообщается, что вылет из Бангкока — 14 апреля.

«11 апреля на официальном сайте авиакомпании «SCAT» открыта продажа авиабилетов. Стоимость 1 авиабилета составляет 400 долл. США», — добавили в Посольстве.

Напомним, ранее мы писали, что МИД РК планирует организовать рейс для вывоза граждан Казахстана из стран Юго-Восточной Азии. 10 апреля на странице Посольства РК в Таиланде в соцсети появилась информация, что 14 апреля состоится рейс Денпасар (Индонезия) — Бангкок (Таиланд) — Ханой (Вьетнам) —Усть-Каменогорск. Позже, однако, сообщение было откорректировано. Усть-Каменогорск уже не фигурирует, обозначается, что конечная точка маршрута еще не утверждена.

Несмотря на то, что 14 апреля уже завтра, на местном уровне чиновники не смогли прокомментировать ситуацию.

Елизавета Седых

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней