Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
2 июня 2020
Сейчас читают:

Полиция ВКО разыскивает очередного подозреваемого в мошенничестве

Полиция ВКО разыскивает очередного подозреваемого в мошенничестве
Ориентировка ДП ВКО

По версии следствия, Владимир Бобров предлагал услуги по изготовлению и установке окон, дверей, витражей и офисных перегородок, однако после получения предоплаты не выходил на связь с клиентами, передает корреспондент YK-news.kz.

— Сотрудниками отдела по борьбе с киберпреступностью в совершении нескольких фактов мошенничества на территории Усть-Каменогорска и близлежащих населенных пунктов разыскивается Бобров Владимир Игоревич 1988 года рождения, — сообщили в пресс-службе ДП ВКО. — Бобров представлялся директором ТОО «УК МИКО», «СИТИ ОКНА» и предлагал услуги по изготовлению и установке окон, дверей, витражей и офисных перегородок, однако заключив договор и получив задаток, не выполнял обязательства.

В настоящее время в правоохранительные органы обратились более 20 жителей областного центра, а также жители Уланского и Глубоковского районов. Нанесенный ущерб составляет более 1,6 миллиона тенге.

Также сообщается, что объявления об оказании вышеперечисленных услуг размещались на популярном сайте. В объявлениях, по данным полиции, были указаны следующие номера телефонов: 8-777-255-91-78; 8-777-977-20-22.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней