Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
6 декабря 2019
Сейчас читают:

Находившаяся в международном розыске бухгалтер задержана в ВКО

В Восточном Казахстане задержана находившаяся в розыске главный бухгалтер медучреждения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

"Антикоррупционной службой по Восточно-Казахстанской области в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержана и водворена в ИВС Управления полиции Усть-Каменогорска ранее объявленная в международный розыск главный бухгалтер КГП на ПХВ "Врачебная амбулатория село Меновное" по подозрению в хищении денежных средств в особо крупном размере", — говорится в сообщении ведомства.

Женщина подозревается в хищении бюджетных средств в сумме 38 миллионов тенге путем незаконного их перечисления на свой карточный счет. В настоящее время по данному факту проводится расследование, другая информация в интересах следствия не подлежит разглашению. Окончательное решение в отношении подозреваемой с определением степени ее виновности будет вынесен судом.

Ранее главного бухгалтера Шемонаихинской центральной больницы ВКО заподозрили в переводе 92 миллионов тенге на свои счета.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней