Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
16 сентября 2019
Сейчас читают:

На трассе Усть-Каменогорск — Алтай усилят патрулирование

На автодороге количество патрулей увеличат в три раза. Отчасти это связано с ликвидацией стационарного поста полиции в районе поворота на Серебрянск, передает корреспондент YK-news.kz.

Начальник департамента полиции ВКО генерал-майор полиции Жанарбек Бактыбаев принял участие в акции «Приемная на дороге», которая прошла в городе Алтае.

Алтайчане поинтересовались, с какой целью ликвидировали стационарный пост полиции на трассе Усть-Каменогорск — Алтай. Дескать, из-за отсутствия поста зимой будет сложно узнавать, открыта ли для движения автодорога.

Напомним, в текущем году в МВД приняли решение об упразднении некоторых стационарных постов полиции, за исключением тех, которые расположены в приграничных регионах. В ВКО это посты, которые находятся в Семее и Шемонаихе.

«Жанарбек Бактыбаев сообщил, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения на дороге Усть-Каменогорск — Алтай принято решение об увеличении патрульных автомашин с одной до трех, — сообщили в пресс-службе областного департамента полиции. — А об ограничении движения транспортных средств водители смогут узнать по номеру 102».

Ян Ярославский

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней