Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
16 июля 2014
Сейчас читают:

Молодые предприниматели могут выиграть приз в размере пяти с половиной миллионов тенге

Палата предпринимателей запустила проект «Бизнес-прорыв». Молодые казахстанцы могут предложить свои бизнес-проекты специалистам. Автор лучшей идеи получить главный приз в пять с половиной миллионов тенге, передает корреспондент YK-news.kz.

Заявки принимают во всех регионах страны до конца сентября. В октябре пройдут отборочные туры на местах. А финал конкурса состоится в Алматы в середине ноября. При этом, все участники финального тура получат возможность целую неделю провести в обществе успешных предпринимателей и бизнес-консультантов. Для лучших конкурсантов организуют специальное обучение.

Призовой фонд не ограничивается главной наградой в пять с половиной миллионов тенге, сообщают организаторы. За второе место полагается 2,7 миллионов, за третье — 1,3 миллиона тенге. А в самый устойчивый, по мнению экспертов, проект инвесторы готовы вложить почти 13 миллионов тенге.

Для участия в конкурсе необходимо быть гражданином Казахстана в возрасте от 18 до 29 лет и знать особенности развития региона, в котором вы планируете бизнес. Проект должен быть полезным и рентабельным.

Дополнительную информацию можно найти на сайте «Большого прорыва» bp-kaz.kz.

Зарина Жумагалиева

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней