Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
24 мая 2019
Сейчас читают:

Казцинковец выиграл чемпионат профессионального мастерства World Skills Shygys-2019

Казцинковец выиграл чемпионат профессионального мастерства World Skills Shygys-2019

Токарь «Казцинкмаша» Владимир Безроднев показал лучший результат в соревновании молодых профессионалов. Областной этап конкурса World Skills объединил представителей 41 специальности. В течение нескольких дней они боролись за звание лучших из лучших в своем деле. В компетенции «Токарные работы на станках с числовым программным управлением» лидером стал представитель «Казцинка».

— Перед всеми участниками стояла одинаковая задача: выточить деталь в соответствии с заданными размерами и за минимальное время, — рассказал Владимир Безроднев. — Всего на работу отводился час. Я справился с заданием за 24 минуты.

Владимир участвует в чемпионате World Skills во второй раз. В прошлом году он одержал победу в областном туре и занял четвертое место на республиканском этапе.

— Я чувствую, что за год очень подтянулся в профессиональном плане, — поделился молодой специалист. — В этом году я был уверенней, думаю, это и помогло мне победить. Теперь стану активно готовиться к республиканским соревнованиям, где надеюсь показать достойный результат.

Руководство «Казцинка» отметило успехи талантливого сотрудника. Помимо денежной премии Владимир получит в подарок ноутбук.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней