Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
31 января 2021
Сейчас читают:

Казахстан намерен увеличить число авиарейсов в Россию с одного до трех в неделю

В Казахстане намерены увеличить число регулярных пассажирских рейсов с Россией с одного до трех в неделю для каждой стороны. Об этом сообщает Sputnik Казахстан.

"В соответствии с решением межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 28 января 2021 года разрешено увеличение регулярных пассажирских рейсов с Россией с одного до трех регулярных рейсов в неделю для каждой стороны, а также с Турцией — увеличение на один рейс в неделю по маршруту Анталья — Алматы для турецкой стороны", — сообщает комитет гражданской авиации.

После увеличения регулярных рейсов между Казахстаном и Россией с учетом согласования российской стороны будет выполняться по три рейса в неделю с каждой стороны по маршрутам Нур-Султан — Москва (два рейса в неделю) и Алматы — Москва (один рейс в неделю).

Рейсы будут осуществляться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и в соответствии с опубликованным расписанием на сайтах авиакомпаний.

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней