Включите JavaScript в настройках браузера.
Выберите режим
15 июня 2018
Сейчас читают:

Жителей Усть-Каменогорска пригласили к обсуждению вопроса о проезде по перекрытой улице Астана

Жителей Усть-Каменогорска пригласили к обсуждению вопроса о проезде по перекрытой улице Астана
Фото из архива редакции

В социальных сетях горожане сетуют на затруднения, связанные с проездом во дворы на перекрытой недавно улице Астана. Общественный совет города предложил найти решение проблемы самим устькаменогорцам, передает корреспондент YK-news.kz.

К нам стали поступать обращения от населения, — рассказал председатель Общественного совета Станислав Каримов. — Люди жалуются, что не могут ни попасть во дворы, ни выехать из дома на личном автотранспорте. Мы решили обсудить этот вопрос в социальных сетях, а затем рассмотреть конкретные предложения граждан вместе с полицией и городским отделом ЖКХ, чтобы найти выход из положения. На страницах сетей ВКонтакте и Instagram мы проводим опрос по поводу проблем, связанных с передвижением по перекрытой улице.

Под постами с опросом устькаменогорцам предлагают оставить конкретные комментарии с предложениями по оптимизации проездов во дворы или опубликовать фото с хештегом #ОС_Укнасвязи. Кроме того, свои варианты проезда можно оправить общественникам по WhatsApp-каналу на номер 8 776 777 00 59.

Мира Круль

Новые вакансии

Также читайте

Самое читаемое

За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней